Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
686

GRANDE SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

€ 550 / 850
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x9 circa, gr. 18

BIG DIAMOND RIBBON SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD