Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
659

LUNGA COLLANA DI PERLE

€ 400 / 600
Stima

LUNGA COLLANA DI PERLE

ad un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1801 AL", lungh. cm 97, gr. 98

LONG PEARL NECKLACE