Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
755

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

€ 900 / 1.300
Stima
Aggiudicazione

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Omega" con indici applicati, movimento a carica manuale, ghiera e bracciale con diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, lungh. cm 18,5, gr. 29

OMEGA LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD