Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
637

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da due acquamarine centrali taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1x1 circa, gr. 6 complessivi

FLOWER-SHAPED STUD EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD