PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI
in oro bianco satinato 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a clip, punzone 750, dim. cm 2x3 circa, gr. 12 complessivi
DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD