Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
695

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, di forma ottagonale, impreziositi da due perle di mm 9 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1, gr. 9 complessivi

PEARL AND DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD