Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
634

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FIOCCO

€ 500 / 800
Stima

in oro bianco 18kt, fiocchi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, con parti pendenti in pasta di turchese, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1,5x4, gr. 14 complessivi

TURQUOISE PASTE DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD