Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
828

PENDENTE CON SEGNI ZODIACALI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

PENDENTE CON SEGNI ZODIACALI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "2019 AL", dim. cm 2,5x4, gr. 13

PENDANT WITH ZODIAC SIGNS IN 18KT TWO TONE GOLD