PENDENTE CON SEGNI ZODIACALI
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "2019 AL", dim. cm 2,5x4, gr. 13
PENDANT WITH ZODIAC SIGNS IN 18KT TWO TONE GOLD