Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
689

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

in oro giallo 18kt e madreperla, due smeraldi taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e 18kt, dim. cm 3x3 circa, gr. 18

LADYBIRD BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD