Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
736

SPILLA CON MINIATURA

€ 200 / 300
Stima

SPILLA CON MINIATURA

in oro 9kt, decorata in smalti policromi, con al centro una miniatura raffigurante una scena galante (difetti), dim. cm 3x3,5 circa, gr. 7

ENAMELLED MINIATURE BROOCH IN 9KT GOLD