SPILLA CON MINIATURA
in oro 9kt, decorata in smalti policromi, con al centro una miniatura raffigurante una scena galante (difetti), dim. cm 3x3,5 circa, gr. 7
ENAMELLED MINIATURE BROOCH IN 9KT GOLD