Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
687

STELLA MILANO BRACCIALE CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato "Stella", punzoni 750 e del fabbricante "466 MI", lungh. cm 19, gr. 12

STELLA MILANO DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD