CHRONOGRAFE SUISSE CRONOGRAFO N. 557XX
cassa placcata in oro, fondello in acciaio, tasti del crono rettangolari (reset crono bloccato), quadrante argentè ristampato, grafica nera, due contatori, scala tachimetrica, numeri arabi e indici stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Diam. mm 36
CHRONOGRAFE SUISSE GOLD PLATED AND STEEL CHRONOGRAPH N. 557XX