Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
924

Girard Perregaux

GIRARD PERREGAUX N. 679802XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

GIRARD PERREGAUX N. 679802XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argentè (difetti), indici applicati e incassati, secondi a ore sei, movimento carica manuale, cinturino non marcato in pelle nera, fibbia placcata in oro giallo con logo Omega, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33

GIRARD PERREGAUX YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 679802XX