GIRARD PERREGAUX N. 679802XX
cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argentè (difetti), indici applicati e incassati, secondi a ore sei, movimento carica manuale, cinturino non marcato in pelle nera, fibbia placcata in oro giallo con logo Omega, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33
GIRARD PERREGAUX YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 679802XX