Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
10

Artista del sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVIII

SCENA ORIENTALE

olio su tela, cm 72x59

Painter of 18th century

ORIENTAL SCENE

oil on canvas, cm 72x59