Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
56

Artista straniero attivo in Italia, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima

PAESAGGIO CON TORRE

olio su cartone pressato, cm 25,5x36,5

Foreign painter in Italy, 19th century

LANDSCAPE WITH A TOWER

oil on pressed cardboard, cm 25,5x36,5