Artista veneto, sec XVII
COMPIANTO SUL CRISTO DEPOSTO
olio su rame, cm 30,5x25
Venetian school, 17th century
THE MOURNING OVER THE DEAD CHRIST
oil on copper, cm 30,5x25
Firmato in basso a destra "F. A. Conca F."