Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
104

Artista veneto, sec XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Artista veneto, sec XVII

COMPIANTO SUL CRISTO DEPOSTO

olio su rame, cm 30,5x25

Venetian school, 17th century

THE MOURNING OVER THE DEAD CHRIST

oil on copper, cm 30,5x25

Firmato in basso a destra "F. A. Conca F."