Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
51

Pittore fiammingo attivo in veneto, sec. XVI

€ 2.500 / 3.500
Stima

L'APPARIZIONE DI DIO AD ABRAMO

olio su tela, cm 45,5x38

Flemish painter in Italy, 16th century

GOD APPEARING TO ABRAHAM

oil on canvas, cm 45,5x38