Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
11

Scuola dei bamboccianti, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

SCENA POPOLARE

olio su tela, cm 50X71,5

Bambocciante school, 18th century

PEOPLE'S SCENE

oil on canvas, cm 50x71,5