Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
86

Scuola dei Bassano, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola dei Bassano, sec. XVII

VIAGGIO DI MOSE'

olio su tela, cm 125x175

Bassano workshop, 17th century

THE JOURNAY OF MOSES

oil on canvas, cm 125x175