Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
121

Scuola del sec. XVIII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XVIII

DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA

olio su tela, cm 57x45

School of 18th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

oil on canvas, cm 57x45