Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
76

Scuola del sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola del sec. XVIII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 63x50

School of 18th century

ECCE HOMO

oil on canvas, cm 63x50