Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
97

Scuola del sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola del sec. XVIII

PAESAGGI CON CAVALIERI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 26x39

School of 18th century

LANDSCAPES WITH KNIGHTS

oil on canvas, cm 26x39, a pair