Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
33

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.000 / 5.000
Stima

CRISTO DEPOSTO

olio su tavola, cm 66x54

Central italian school, 17th century

THE LAMENTATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 66x54