Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
38

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima

SAN BONAVENTURA

olio su rame, cm 10x6

Central italian school, 17th century

SAINT BONAVENTURE

oil on copper, cm 10x6