Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
120

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

SANT'AGATA

olio su tela, cm 106,5x80

South Italian school, 17th century

SAINT AGATHA

oil on canvas, cm 106,5x80