Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
50

Scuola emiliana sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola emiliana sec. XVI

DUE SOLDATI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 22,5x18

Emilian school, 16th century

TWO SOLDIERS

oil on panel, cm 22,5x18, a pair

Esposizioni: