Scuola emiliana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO E ANGELO
olio su carta applicato su tavola, cm 30,5x23,5
Emilian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND ANGEL
oil on paper on panel, cm 30,5x23,5