Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
100

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

VOLTO DI CRISTO

olio su carta applicato su tavola, cm 39x30

Emilian school, 18th century

THE FACE OF CHRIST

oil on paper on panel, cm 39x30