Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
108

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima

CRISTO RISORTO

olio su tavola, cm 34,5x26

Emilian school, second half of 16th century

THE RISEN CHRIST

oil on panel, cm 34,5x26