Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
35

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela ovali, cm 73x57

Emilian school, second half 17th century

CAPRICCIOS WITH FIGURES

oil on oval canvas, cm 73x57, a pair