Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
64

Scuola fiamminga, sec. XVI

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVI

CRISTO FRA I DOTTORI

olio su tavola, cm 88,5x58,5

Flemish school, 16th century

CHRIST AMONG THE DOCTORS

oil on panel, cm 88,5x58,5