Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309

Scuola fiamminga sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga sec. XVII

ESTER DAVANTI AD ASSUERO

olio su tavola, cm 58,5x125

Flemish school, 17th century

ESTHER BEFORE AHASUERUS

oil on panel, cm 58,5x125