Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
113

Scuola Fiamminga sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Fiamminga sec. XVII

CROCIFISSIONE CON I DOLENTI

olio su tavola, cm 50,5x34,5

Flemish school, 17th century

CRUCIFIXION WITH MOURNERS

oil on panel, cm 50,5x34,5