Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
17

Scuola Francese, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola Francese, sec. XVIII

RITRATTO DI MAGISTRATO

olio su tela, diam. cm 67

French school, 18th century

PORTRAIT OF A MAGISTRATE

oil on panel, diam. cm 67

Esposizioni: