Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
128

Scuola francese, sec. XVIII

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

BAMBINI CHE GIOCANO CON UNA TROTTOLA

olio su tela, cm 92,5x91,5

French school, 18th century

CHILDREN PLAYING WITH A SPIN

oil on canvas, cm 92,5x91,5