Scuola francese, sec. XVII/XVIII
STORIE DI SANSONE
sei dipinti, olio su vetro, cm 18,5x23
(6)
French school, 17th-18th centuries
THE STORIES OF SAMSON
six paintings oil on glass, cm 18,5x23