Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
32

Scuola francese, sec. XVII/XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

STORIE DI SANSONE

sei dipinti, olio su vetro, cm 18,5x23

(6)

French school, 17th-18th centuries

THE STORIES OF SAMSON

six paintings oil on glass, cm 18,5x23

(6)