Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
88

Scuola genovese, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola genovese, sec. XVII

LA TRINITA' CON LA VERGINE E ANGELI

olio su tela cm 100x68

Genoese school, 17th century

THE HOLY TRINITY WITH THE VIRGIN AND ANGELS

oil on canvas, cm 100x68

Esposizioni: