Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
98

Scuola genovese, sec. XVIII

€ 1.800 / 2.500
Stima

Scuola genovese, sec. XVIII

RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 25x32,5

Genoese school, 18th century

THE REST FROM THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 25x32,5