Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
68

Scuola Italiana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII

PROSPETTIVA ARCHITETTONICA CON FIGURE

olio su tela, cm 57x136

Italian school, 18th century

ARCHITECTURAL SCENE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 57x136

Esposizioni: