Scuola Italiana, sec. XVIII
PROSPETTIVA ARCHITETTONICA CON FIGURE
olio su tela, cm 57x136
Italian school, 18th century
ARCHITECTURAL SCENE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 57x136