Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
25

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

SANTA LUCIA

olio su tela, cm 77x62

Lombard school, 17th century

SAINT LUCY

oil on canvas, cm 77x62