Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
39

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

COMPIANTO SUL CRISTO MORTO

olio su tela, cm 19,5x16

Lombard school, 17th century

MOURNING OVER THE DEAD CHRIST

oil on canvas, cm 19,5x16