Scuola lombarda sec. XVIII
SAN FRANCESCO ENTRO GHIRLANDA
olio su tela, cm 97,5x71
Lombard school, 18th century
SAINT FRANCIS IN A GARLAND
oil on canvas, cm 97,5x71