Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
47

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

SAN PIETRO PIANGENTE

olio su tela, 80x60,5

Neapolitan school, 17th century

THE TEARS OF SAINT PETER

oil on canvas, cm 80x60,5