Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
14

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 102,5x69

Neapolitan school, 18th century

THE STONING OF SAINT STEPHAN

oil on canvas, cm 102,5x69