Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
89

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 35,5x47,5

Neapolitan school, 18th century

STILL LIFE WITH WINGED ANIMALS

oil on canvas, cm 35,5x47,5