Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
107

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 39,5x31

Neapolitan school, 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN

oil on canvas, cm 39,5x31