Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309

Scuola olandese, sec. XVII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVII

RITRATTO DI BEVITORE

olio su tela, cm 50x64

Dutch school, 17th century

PORTRAIT OF A DRINKER

oil on canvas, cm 50x64

Esposizioni: