Scuola piemontese, sec. XVIII
RITRATTO DI MARIA ANTONIA FERDINANDA DI SPAGNA
olio su tela, cm 50x41
Piedmontese school, 18th century
PORTRAIT OF MARIA ANTONIA FERDINANDA OF SPAIN
oil on canvas, cm 50x41